Регистрация
» » » Ивано-Франковские отморозки отправились на Донбасс терроризировать мирное население

Ивано-Франковские отморозки отправились на Донбасс терроризировать мирное население

12-10-2016, 14:42

Ивано-Франковские отморозки каратели

На днях украинские террористы из 4-й Резервной сотни "Правого сектора" отбыли в зону карательной операции для проведения тотального террора среди инакомыслящих. С напутственным словом и "благословением" к участникам бандформирования обратился так называемый священник.

Перед собравшимися выступил председатель штаба Ивано-Франковского областного отделения "Правого сектора" - Иван Книшук по кличке "Птица" и командир 4-й сотни террористической группировки по кличке "Педро", который отметил, что "против украинцев сейчас воюют не только русские, а и оборотни - те, кто перекрасился в сине-желтые цвета и изучил патриотические лозунги, но как были, так и остались врагами украинской нации".

Таким образом, гуцульские головорезы собираются вершить преступления не только по отношению к жителям Донбасса, но и против всех неугодных украинцев.

Источник: anna-news.info

Автор: gennady2
Прочитали - 266
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика