Регистрация
» » » Ночные обстрелы на фоне перемирия

Ночные обстрелы на фоне перемирия

13-10-2016, 10:42

gragi

В ночь с 12 на 13 октября в районе населённого пункта Коминтерново на Мариупольском направлении противник атаковал позиции Вооружённых Сил Народной Республики. В течение нескольких часов продолжался ожесточённый бой. Пока известно о двух погибших бойцах 9 полка ВСН – это доброволец из России «Челяб» и его товарищ по оружию «Серб».

Согласно сводкам ополчения, вчера на 23.47, территория Новоазовского района была под сильнейшим вражеским обстрелом: по всей линии фронта били тяжёлая артиллерия и миномёты. Особенно ожесточённый огонь вёлся на участке фронта Гнутово – Талаковка - Коминтерервр.

В районе Донецка под обстрелом карателей были Авдеевская промзона и Ясиноватский блок пост, а в районе Горловки вражеский огонь вёлся со стороны Дзержинска по посёлку Зайцево.


Василий Семёнов

Источник: anna-news.info

Автор: Afanasiy
Прочитали - 203
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика