Регистрация
» » » Лучшая оборона – это наступление

Лучшая оборона – это наступление

13-10-2016, 10:44

tanki

Военный обозреватель Константин Шемеликин считает, что именно период времени от 8 ноября 2016 года по 20 января 2017 года, то есть от дня выборов до дня инаугурации нового президента США, является лучшим временем для освобождения оккупированных городов и районов Донбасса.

Ведь армии ДНР и ЛНР и так продолжают нести потери, перемирие не соблюдается, морально-психологический уровень населения, страдающего от обстрелов, снижается. К тому же победа на выборах Хилари Клинтон – это гарантированное перевооружение украинской армии, и её новое масштабное наступление на Донбасс.

Перед Республиками есть два пути: по-прежнему изображать из себя добросовестных переговорщиков и ждать, как говорится, у моря погоды, то есть нового военного шторма. Либо самим проявить активность и освободить Донецкий и Луганский регионы от вражеской оккупации.

Два месяца американских выборов – гарантия того, что Штатам будет не до Украины. А о моральном оправдании возможного наступления можно не беспокоиться: это те же бесчеловечные обстрелы мирных городов и сёл оккупантами и наглое невыполнение украинской стороной Минских договорённостей.


Василий Семёнов

Источник: anna-news.info

Автор: Alexey
Прочитали - 150
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика