Регистрация
» » » Оставив разрушения в Одессе, циклон отправился дальше по Украине

Оставив разрушения в Одессе, циклон отправился дальше по Украине

13-10-2016, 14:38

v odesse

Балканский циклон, накрывший Одессу в среду, 12 октября, оставил заметные следы на улицах города. По предварительным данным, под его напором рухнули более 700 деревьев и два высотных строительных крана, раздавлены несколько автомобилей, погибли два человека, улицы города усыпаны сорванными рекламными щитами и снесенной с крыш домов кровлей.

Синоптики утверждают, что за сутки в Одессе выпала трехмесячная норма осадков, ряд улиц города все еще затоплены водой, и жители передвигаются по ним на лодках. Одесские журналисты запечатлели момент, когда семья района Пересыпи приплыла в магазин на лодке. Мама с двумя детьми, словно в Венеции, отправилась за покупками вплавь по улице (см. фото).

В четверг, 13 октября, непогода и шторм после Одессы продолжают победное шествие по территории Украины. Циклон из Одессы переместился в Николаев и Запорожье. В Николаеве штормовой ветер и проливные дожди привели уже к остановке движения нескольких троллейбусных маршрутов. Жителям Запорожья по радио и ТВ настоятельно не рекомендуют не выходить из дома без резкой на то необходимости.

Источник: anna-news.info

Автор: Afanasiy
Прочитали - 254
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика