Регистрация
» » » Обстрелян Красногвардейский район Макеевки

Обстрелян Красногвардейский район Макеевки

13-10-2016, 18:36

 ВСУ стреляют по Красногвардейскому району

Подразделения украинской армии, занимающие позиции на территории промышленной зоны города Авдеевка, вновь взяли на прицел Красногвардейский район Макеевки.

Еще 12 октября, около 16 часов, рядом с частной застройкой Красногвардейского района, находящейся недалеко от Ясиноватой, "приземлился" снаряд калибра 152 миллиметра.

Затем, эта местность неоднократно попадала под огонь всю ночь с 12 на 13 октября. Стреляла, правда, не тяжелая артиллерия, а минометы калибра 120 и 82 миллиметра.

Прямых попаданий в дома, или в другие постройки, не было, однако осколки повредили крыши, заборы, разные дворовые строения, телевизионные антенны, уличные и садовые деревья.

Утром 13 октября, бойцы армии починили дворовой забор и крышу дома, принадлежащего одному из местных жителей, старику преклонных лет.

Также, с утра 13 октября, когда было только 6 часов, в небе над Красногвардейским районом Макеевки появился беспилотник ВСУ. "Дрон" проделал разведывательный полет, из чего следует, что самый близкий к Донецку и Ясиноватой район Макеевки, остается "на мушке" украинских вояк.

Военкор Самур

Источник: anna-news.info

Автор: Zinovyev
Прочитали - 202
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика