Регистрация
» » » Промывка мозгов по фальшивому поводу

Промывка мозгов по фальшивому поводу

13-10-2016, 18:39

 В Центральной библиотеке Славянска

На оккупированных украинскими войсками территориях Донбасса во всю продолжается идеологическая обработка населения, в особенности, юного поколения.

Очередным поводом для промывки мозгов взрослым и детям стал наступающий день 14 октября, который с 2014 года, по указу, подписанным президентом Петром Порошенко, стал выходным и отмечается, как "День защитника Украины".

Согласно фальшивке, тиражируемой украинскими нацистами, 14 октября 1942 года на территории Галиции было провозглашено создание "Украинской повстанческой армии" (УПА). А в соответствие с идеологией украинского интегрального национализма, принятой киевской властью в качестве государственной, никакой другой армии, кроме УПА, раньше на Украине не было и быть не могло. Поэтому, и день армии, теперь уже бывшей Украины, отмечается 14 октября.

Для того, чтобы подрастающая смена, как можно больше, проникалась "подвигами" бывших "воякiв" УПА и сегодняшних карателей из "АТО", в городе Славянск, уже 13 октября, прошли целых три мероприятия с участием детей и молодежи.

Встречи учеников школ и студентов с украинскими вояками состоялись в Центре технического творчества, и в Центральной городской библиотеке Славянска. А расквартированная в Славянске воинская часть Национальной гвардии %26#8470; 3035, сама приняла делегацию юных жителей города.

В мероприятиях по поводу "Дня защитника Украины" от лица городской власти участвовала начальник отдела культуры Славянского горисполкома Марина Олейник.

А затем, местная власть Славянска обратилась ко всем, зарегистрированным в городе конфессиям, с просьбой-рекомендацией провести 14 октября молебны "за Украину и ее защитников".
Всех жителей Славянска городской совет также призвал принять 14 октября, по мере возможности, участие в праздновании фальшивой даты.

Военкор Самур

Источник: anna-news.info

Автор: Alexey
Прочитали - 218
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика