Регистрация
» » » Поджигатель телеканала «Интер» подал в суд на Александра Вилкула

Поджигатель телеканала «Интер» подал в суд на Александра Вилкула

13-10-2016, 18:50

Александр Вилкул

Руководитель "Киевспортклуба" Алексей Копышинский, которого "Интер" назвал одним из исполнителей нападения на студию телеканала, будет опровергать свою причастность к преступлению в суде. Все обвинения нацистский преступник называет клеветой и убеждает: в тот день вообще работал, поэтому к пожару не причастен.

Украинского нациста Алексея Копышинского возмущает то, что "Интер" упорно продолжает называть его одним из виновных в поджоге студии новостей. И хуже всего - в своих сюжетах канал называет спортсмена еще и криминальным авторитетом "Лехой Качком" и демонстрирует видео, где он руководит бандитами на месте происшествия.

"Прежде хочу обратить внимание: поскольку я мастер спорта по вольной борьбе, у меня сломано правое ухо. На фото же с места происшествия, которое демонстрирует "Интер", у "Лехи Качка" с ушами все хорошо", - отмечает Копышинский.

Правда, боевик сообщил: с телеканалом "Интер" он только собирается судиться, а вот на сопредседателя фракции "Оппозиционный блок" Александра Вилкула уже подал в суд. Мол, тот также обвинял его в поджоге помещения телеканала.

Источник: anna-news.info

Автор: Gera
Прочитали - 207
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика