Регистрация
» » » Украинский фашист Андрей Билецкий создал новую партию войны

Украинский фашист Андрей Билецкий создал новую партию войны

14-10-2016, 10:35

biletskiy-363x228

Украинское националистическое объединение Гражданский корпус "Азов", во главе с одним из главных фашистов Украины командиром батальона «Азов» Андреем Билецким, сегодня создало новую политическую партию - "Национальный корпус". В своем выступлении во время мероприятия Белецкий, раскритиковал Минские соглашения, заявив о капитуляции Киевской власти.
Согласно принятой программе, партия "Нацкорпус" выступает за возобновление ядерного потенциала Украины, национализацию стратегических предприятий и легализацию огнестрельного оружия. Для защиты геополитических интересов Украины, согласно программе партии, должен быть создан Украинский иностранный легион. Также партия выступает за создание Балто-Черноморского союза.
Участники партии считают, что необходимо минимизировать наказания, связанные с лишением свободы, и заменить их на общественно полезные работы, и провести общественное обсуждение возможности восстановления смертной казни.
"Нацкорпус" призывает предоставить главе государства полномочия и ответственность Верховного главнокомандующего и главы правительства. Согласно программе, государство должно предоставить гражданам право отказаться от военного призыва. Для этого гражданин должен заплатить определенную сумму в бюджет и отказаться от избирательного права. Предлагается запретить политическую рекламу в эфире телевидения и на внешних носителях.
Также партия выступает за национализацию активов государства в стратегических сферах национального хозяйства, функционировали на момент получения Украиной независимости.

Источник: anna-news.info

Автор: Muzhik
Прочитали - 192
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика