Регистрация
» » » В селе Безымянном ВСУ обстреляли наблюдательный пункт СЦКК

В селе Безымянном ВСУ обстреляли наблюдательный пункт СЦКК

14-10-2016, 10:53

OBSTREL

Как сообщили в Минобороны ДНР, район наблюдательного пункта Совместного центра по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) в селе Безыменное накануне вечером попал под минометный обстрел со стороны украинских силовиков.

«Накануне вечером, в 21:15, украинская сторона начала обстрел села Безыменное, где находится наблюдательный пункт СЦКК. Офицеры Центра были вынуждены в срочном порядке спускаться в бомбоубежища. Пострадавших нет», — рассказали в Минобороны.

Вместе с российскими представителями в наблюдательном пункте во время обстрела находились и два офицера ВСУ. Каратели настолько обнаглели, что не побоялись в присутствии наблюдателей использовать мины 120 мл. калибра.

Это далеко не первая провокация в отношении наблюдателей. В последние месяцы офицеры СЦКК неоднократно попадали под огонь украинской армии, как правило инциденты происходили в районе Ясиноватой.

Источник: anna-news.info

Автор: Nata
Прочитали - 199
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика