Регистрация
» » » Драка перед построением

Драка перед построением

14-10-2016, 14:38

 Куда делась форма

В Славянске, подразделения ВСУ, помимо прочих мест, расквартированы также в общежитиях жилого городка бывшего Славянского колледжа Национального университета гражданской авиации. Колледж, по причине занятия его территории, вместе со всеми административными, учебными, жилыми и хозяйственными помещениями, украинскими военными, теперь упразднен.

С утра 14 октября, на плацу бывшего авиационного колледжа, по случаю "Дня защитников Украины", было назначено общее построение всех воинских подразделений, размещенных в общежитиях.
Но еще вечером 13 октября, один из солдат, квартирующий вместе со своим подразделением в пятиэтажном корпусе, обнаружил, что куда-то пропал его новый комплект камуфляжной формы, который он должен был одеть по случаю завтрашнего мероприятия, для построения и последующего прохождения тожественным маршем.

Поиски комплекта обмундирования внутри общежития, затянувшиеся до отбоя, оказались безрезультатными. Тогда, прикинув, в каком бы еще направлении могла исчезнуть его парадная экипировка, солдат решил, что комплект обмундирования умыкнули бойцы, проживающие в соседней пятиэтажке.

Ранним утром 14 октября, собрав группу своих товарищей, хозяин пропавшей формы, пошел выяснять отношения с "соседями". Те, само сбой, заявили, что никого чужого обмундирования в глаза не видели и вообще, не понимают, о чем речь. Пришедшим возвращать пропажу, такой ответ не понравился и они от слов тут же перешли к рукопашному бою.

Драка закончилась после взаимного нанесения синяков, ссадин и кровоподтеков. Однако, исчезнувший комплект обмундирования так и не обнаружился. Солдату, оставшемуся без парадного обмундирования, пришлось становиться в строй в своем повседневном камуфляже. Чтобы этот военный не портил общий вид парадного строя, его поставили подальше, в одну из задних шеренг.

Военкор Самур

Источник: anna-news.info

Автор: Zinovyev
Прочитали - 209
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика