Регистрация
» » » Обстрел Путиловского леса

Обстрел Путиловского леса

14-10-2016, 14:41

 ВСУ обстреливают Путиловский лес

Житель Киевского района Донецка рассказал об обстреле, под который 14 октября попала природная зона, известная в столице ДНР под названием Путиловский лес:

- Мы ремонтировали крышу дома. С утра, когда мы начали работу, и почти до полудня было тихо. Но уже в 11 часов 45 минут слышим - прилет, и чего-то тяжелого, наверное, 122-миллиметрового снаряда. И сразу, пошло-поехало: один за другим "приземления" в Путиловском лесу.

Стреляли, как мы определили, с позиций ВСУ, находящихся под селом Опытное и за Спартаком.

А там, где был аэропорт, так же, все это время "бахали" минометы.

Мы, на всякий случай, с крыши на землю спустились. В общем, у нас по району везде хорошо было слышно войну. И продолжалось так часов до двух дня. Вечером, наверное, опять начнется.

Военкор Самур

Источник: anna-news.info

Автор: Bull
Прочитали - 242
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика