Регистрация
» » » Станет ли Медведчук президентом Украины?

Станет ли Медведчук президентом Украины?

15-10-2016, 08:41

 Станет ли Медведчук президентом

После заявления Дмитрия Фирташа о том, что на Украине, скорее всего, будет третий майдан, тут же встал вопрос: а кого же прочат в новые президенты незалежной?

Сам Дмитрий Фирташ, инициируя политические перемены на Украине, не собирается занять кресло президента. Его более привлекает пример грузинского коллеги-олигарха Бедзина Иванишвили, который подобно серому кардиналу меняет президентов. Сразу же началось активное обсуждение кандидатур. Причём в том плане, кто же сможет удовлетворить и Москву, и Вашингтон, и Брюссель.

Аналитики и комментаторы сходятся на том, что лучшего кандидата, чем Виктор Медведчук не найти. К тому же он и управленец такого класса, что на Украине ему нет равных. Среди претендентов на гетманскую булаву также Владимир Олейник и Николай Азаров. Но им, скорее всего, не светит – ведь они по многим параметрам проигрывают Медведчуку, который в дополнение ко всем своим достоинствам является ещё и кумом Путина.

Василий Семёнов

Источник: anna-news.info

Автор: Shef
Прочитали - 217
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика