Регистрация
» » » Слава Ковтун — трибун «рагулюции гадости»

Слава Ковтун — трибун «рагулюции гадости»

15-10-2016, 08:43

 Слава Ковтун

Киевский политолог Ковтун – личность на российских ток-шоу примелькавшаяся. Причём настолько, что уже получила тортом по физиономии. Да и не только тортом. И дело не в брутальности его оппонентов и зрителей. Просто сам Ковтун каждый раз буквально напрашивается на физические замечания своей наглостью, провокационными заявлениями, клеветой в адрес России и Народных Республик Донбасса.

Однако на последнем ток-шоу Владимира Соловьёва «Поединок» Ковтун превзошёл самого себя. Показав, что он никакой не политолог, а самый обычный хулиган. Он хамил и оппоненту, и ведущему. Не дал прямого ответа ни на один вопрос, в частности о том, чего же добилась Украина за годы революции гиднисти. Более того, откровенно врал, заявлял: что вы мне тут вопросы ставите – тут вам не прокуратура!

Так что его вполне себе печенежская физиономия, располневшая на американских печеньках, явно просила чего-то более существенного, нежели торта. Кирпича, например.

Думается, что Ковтуна не зря приглашают на российские ток-шоу: ведь он лицо киевской хунты – смотрите и не забывайте с кем имеете дело.

Василий Семёнов

Источник: anna-news.info

Автор: Nata
Прочитали - 231
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика