Регистрация
» » » Отморожу всё что сможу — москалю не покорюсь

Отморожу всё что сможу — москалю не покорюсь

15-10-2016, 08:44

 Отморожу всё что сможу

В Киеве гидники опять устроили кричалки и гопки скакали, требуя отставки топливного министра Украины Насалика. Насалик им насолил тем, что выступает за покупку угля в ДНР, поскольку понимает, что без твёрдого топлива, при дефиците газа стране просто не выжить грядущей зимой. А ему в ответ кричат: «Не хотим греться сепарским углем – лучше замёрзнем!».

А поскольку Украину, судя по прогнозам синоптиков, ждёт ранняя и очень холодная зима, то замёрзнуть есть все шансы. Ведь после включения теплоцентралей потребуется по всей стране до 100 миллионов кубометров угля. А таких запасов на Украине нет.

И вот когда гиднисть под носами замёрзнет до состояния сосулек, придётся идти, а то и на коленях ползти на поклон к москалям и сепаратистам, чтоб продали угольку обогреться. Ведь кизяки и солома не спасут.

Василий Семёнов

Источник: anna-news.info

Автор: Memory
Прочитали - 254
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика