Регистрация
» » » «Хватит ненависти, давайте просто ржать», — Шарий о «дне защитника» на Украине (ВИДЕО)

«Хватит ненависти, давайте просто ржать», — Шарий о «дне защитника» на Украине (ВИДЕО)

15-10-2016, 17:01

Гремучая смесь пафоса и показушной скорби, комические персонажи на сцене, неискренность и безграмотность. Таким увидел и показал новый украинский «день защитника» известный медиаэксперт Анатолий Шарий.

«Хватит ненависти, давайте просто ржать», — говорит Шарий, предлагая своим зрителям посмотреть эпичные кадры действа 14 октября. Напомним, что теперь «день защитника Украины» совпадает с днем создания фашистской УПА*, хотя власти «незалежной» утверждали, что ориентировались на праздник Покрова Пресвятой Богородицы, также отмечаемый 14 октября.

Читайте также: Зрада: Порошенко поздравил «защитников Украины» кадрами с бронетехникой ДНР и России (ВИДЕО)


* Запрещенная на территории РФ экстремистская организация.

Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Читайте также

  • С «днем защитника Украины»! (ВИДЕО)
  • Как на Украине отмечают свой «день защитника» (ФОТО)

Источник: rusvesna.su

Автор: Muzhik
Прочитали - 387
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика