Регистрация
» » » Стрельба по Калиново не прекращается

Стрельба по Калиново не прекращается

15-10-2016, 17:39

strelba

За период времени с 22 часов 14 октября до 8 часов утра 15 октября, поселок Калиново, находящийся в Луганской Народной Республике, к югу от города Первомайск, украинские военные обстреляли не менее шести раз.

Как и на протяжении нескольких последних суток, огонь по поселку велся, в основном, из минометов калибра 120 и 82 миллиметра. Но ночь на 15 октября, отличалась от предшествующих тем, что после некоторого перерыва по населенному пункту, где у прикрывающих его подразделений Народной милиции ЛНР нет броневой техники, огонь был открыт также из противотанковых гранатометов.

Жертв среди жителей поселка и его защитников, в результате многократных обстрелов, предпринятых украинской стороной вечером 14 октября и ночью на 15-е число, нет однако в Калиново осколками повреждены жилые дома и здание продуктового магазина. Обстрел Калиново украинские вояки вели с позиций, расположенных около села Новозвановка.


Военкор Самур

Источник: anna-news.info

Автор: Muzhik
Прочитали - 330
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика