Регистрация
» » » В Счастье ВСУ подтягивают технику и вооружения

В Счастье ВСУ подтягивают технику и вооружения

15-10-2016, 17:41

tehnika wsu

Город Счастье находится на оккупированной украинскими войсками части территории Луганской Народной Республики. Еще с лета 2014 года, Счастье, наряду с районным поселком Станица Луганская и городом Попасная, превращено в центр сосредоточения крупной группировки ВСУ на луганском фронте.

По приказам украинского военного командования, в Счастье, так же, как и в другие места дислокации сил «АТО», идет подвоз боевой техники, оружия и боеприпасов.

Очередная крупная партия техники и вооружений прибыла в Счастье 14 октября. В город были подтянуты 7 бронетранспортеров, 3 реактивных системы залпового огня «Град», а также несколько грузовиков, доставивших для местной группировки украинской армии реактивные и орудийные снаряды.


Военкор Самур

Источник: anna-news.info

Автор: Alexey
Прочитали - 285
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика