Регистрация
» » » «Независимые» журналисты стали слугами Хиллари Клинтон, — Fox News

«Независимые» журналисты стали слугами Хиллари Клинтон, — Fox News

16-10-2016, 08:41

Ведущие американские СМИ «ходят на цыпочках» вокруг опубликованных WikiLeaks документов из штаба Хиллари Клинтон, пишут в статье на сайте Fox News Брент Бозелл и Тим Грэм.

Вопиющим авторы считают молчание СМИ о вскрывшемся «тайном сговоре» между известными журналистами и командой Клинтон.

В своей статье Бозелл и Грэм приводят имена некоторых работников прессы, чей профессионализм «полностью скомпрометирован» после публикаций WikiLeaks.

«Эти люди преподносятся американцам как „независимые“ журналисты или „объективные“ репортеры.

Всего несколько писем могут показать, что они действуют как дворецкие и горничные Клинтон», — подчеркивается в статье.

Ведущий ABC Джордж Стефэнопулос в 2015 году провел «жесткое интервью» с автором расследования о пожертвованиях в Фонд Клинтонов. После этого сотрудник штаба Клинтон Джесси Фергюсон в письме соратникам отмечал: «Отличная работа. Это интервью идеально. Ничто не затронуто, но все опровергнуто».

О Мэгги Хаберман из New York Times соратники Клинтон писали следующее: «Она создавала для нас материалы и никогда не разочаровывала».

Еще один журналист New York Times Марк Лейбович предлагал «медиа-стратегу» Клинтон Джен Пальмиери «наложить вето на цитаты, которые вы не хотели бы видеть в июльской статье о Хиллари». В ответном письме Пальмиери дала список цитат, которые не должны быть опубликованы.

Владелец крупнейшей в США испаноязычной телесети Univision Хаим Сабан давал советы Джону Подесте, главе предвыборного штаба Клинтон. В частности, он предлагал жестче критиковать заявления Дональда Трампа о латиноамериканцах.

Ведущий CNBC Джон Харвуд согласовывал с Подестой свой твит, в котором попытался приуменьшить масштаб скандала с секретными данными в личной почте Клинтон.

«Я не слышал конкретного или убедительного предположения, что Хиллари Клинтон пыталась скрыть „нехорошие“ письма», — писал он.

Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Читайте также

  • Клинтон провоцирует Китай на открытую конфронтацию
  • Трамп или Клинтон: кто больше нравится Китаю
  • WikiLeaks разоблачает Хиллари Клинтон (ФОТО)

Источник

Источник: rusvesna.su

Автор: Shef
Прочитали - 204
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика