Регистрация
» » » Участники переговоров по Сирии достигли консенсуса по главным вопросам, — Керри

Участники переговоров по Сирии достигли консенсуса по главным вопросам, — Керри

16-10-2016, 08:43

Госсекретарь США Джон Керри не исключил, что по итогам лозаннских переговоров по Сирии могут быть сформулированы несколько различных подходов, передает агентство Рейтер.

Как сообщил Керри, в ходе переговоров «несколько министров озвучили ряд идей». Кроме того, по его словам, участники достигли консенсуса по ряду ключевых вопросов, в частности согласились о необходимости завершить конфликт.

В переговорах приняли участие глава МИД России Сергей Лавров, госсекретарь США Джон Керри, спецпосланник генсека ООН по Сирии Стаффан де Мистура, а также министры Турции, Саудовской Аравии, Ирана, Катара, Иордании, Египта, Ирака.

Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Читайте также

  • В Лозанне завершились переговоры по Сирии
  • Американские правозащитники требуют от Обамы немедленно прекратить войну в Сирии
  • Россия направила в Сирию мощную авианосную группу и атомный ракетный крейсер — подробности ( ФОТО, ВИДЕО)

Источник

Источник: rusvesna.su

Автор: Gera
Прочитали - 189
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика