Регистрация
» » » Инвестор и слушать не хочет об Украине

Инвестор и слушать не хочет об Украине

16-10-2016, 08:43

HTZ

Зигфрид Вольф, один из крупнейших иностранных инвесторов, заявил, что больше не хочет иметь ничего общего с Украиной. Это произошло после того, как он потерял деньги, вложенные в Харьковский тракторный завод. (На секундочку: Вольф является председателем совета директоров «Группы ГАЗ», корпорации «Русские машины», а также членом советов директоров ряда крупных европейский кампаний).

Вольф выступил с обвинениями в адрес украинских властей и СБУ в проведении масштабной кампании против завода ХТЗ. Он решительно отверг обвинения украинской стороны в якобы имевшихся попытках вывезти заводское оборудование в Российскую Федерацию. Из-за вредоносных действий властей и спецслужб завод остановлен, тысячи рабочих выброшены на улицу. И всё это после того как иностранный инвестор буквально вдохнул вторую жизнь в издыхавший Харьковский тракторный.

На вопрос корреспондента полностью ли он уходит с Украины Вольф недвусмысленно ответил: «Я больше не хочу иметь с нею ничего общего. Меня угнетает, что в отношениях между двумя братскими странами (Россией и Украиной) не видно точек соприкосновения, а разрыв становится всё глубже».

Вот таким образом нормальные европейские инвесторы реагируют на киевскую паранойю.


Василий Семёнов

Источник: anna-news.info

Автор: Bull
Прочитали - 241
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика