Регистрация
» » » Это наши «Искандеры» взяли НАТО на прицел

Это наши «Искандеры» взяли НАТО на прицел

16-10-2016, 08:44

iskander

Теперь стало известно: куда же будут стрелять в случае войны установленные в Калининградской области «Искандеры». Об этом рассказал глава комитета Госдумы Российской Федерации по обороне Владимир Шаманов: «Прежде всего, ракеты будут нацелены против объектов, нарушающих баланс и равновесие в мире, а также против тех, которые уже поставлены или будут поставлены в рамках так называемой ПРО Соединёнными Штатами в Европе и Польше».

А потом добавил: «Сначала НАТО разводит шум и обвиняет Россию, а потом под прикрытием этой болтовни реализует свои замыслы». Теперь, надо понимать, прежде чем приступить к реализации агрессивных замыслов натовские генералы и стоящие за ними политики семь раз отмерят, прежде чем один раз стрельнут.


Василий Семёнов

Источник: anna-news.info

Автор: Zinovyev
Прочитали - 203
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика