Регистрация
» » » Обстрелом со стороны ВСУ повреждены ветряные электрогенераторы на юге ДНР, — Басурин

Обстрелом со стороны ВСУ повреждены ветряные электрогенераторы на юге ДНР, — Басурин

16-10-2016, 08:54

Обстрелом со стороны украинских подразделений повреждены ветряные электрогенераторы в Новоазоском районе ДНР?.

«В результате массированных обстрелов со стороны ВСУ в Новоазовском районе получили повреждения ветряные электрогенераторы. По предварительной информации, без света остаются села Саханка, Коминтерново, Ленинское и Заиченко», — сообщает ДАН со ссылкой на заместителя командующего оперативным командованием Республики Эдуарда Басурина.

Отметим, что в последнюю неделю украинская армия ведет массированные обстрелы южных сел ДНР. В связи с этим коммунальные службы Республики не могут приступить к восстановлению нарушенных огнем ВСУ коммуникаций. Так, накануне энергетики ДНР попали под обстрел со стороны ВСУ во время проведения восстановительных работ на линиях электропередачи в южных селах Республики.

Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Читайте также

  • Трое военнослужащих ДНР погибли, еще трое ранены за сутки в результате обстрелов со стороны ВСУ
  • ВСУ за день выпустили свыше 190 артснарядов и мин по южным селам ДНР, — источник
  • Итоги ночных обстрелов ВСУ: сотни выпущенных артснарядов и мин, разрушенные дома

Источник

Источник: rusvesna.su

Автор: gennady2
Прочитали - 234
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика