Регистрация
» » » Россия поставит Индии ЗРК С-400 (ВИДЕО)

Россия поставит Индии ЗРК С-400 (ВИДЕО)

16-10-2016, 09:03

Во время двусторонней встречи в рамках саммита БРИКС* российский президент Владимир Путин и премьер-министр Индии Нарендра Моди заключили целый ряд межгосударственных соглашений.

Главы государств в том числе подписали документ, гарантирующий поставку из России в Индию зенитно-ракетных систем С-400 «Триумф», а также договорились об изготовлении сторожевых кораблей проекта 11356 и ударных вертолётов.

Читайте также: Истерика США из-за успехов ВКС России и ВС Сирии в Алеппо


*БРИКС (BRICS — сокращение от Brazil, Russia, India, China, South Africa) — группа из 5-ти крупных и активно развивающихся государств, в которую вошли Бразилия, Россия, Индия, Китай, Южно-Африканская Республика (ЮАР).

Странам БРИКС принадлежит более 25% суши, в них проживают 40% всего населения планеты Земля. Их объединённый валовой внутренний продукт (ВВП) достигает более 20% от общемирового и превышает 16 триллионов долларов США, а величина золотовалютных резервов — 4,4 триллиона USD. Кроме того, государства-участники БРИКС обладают огромными запасами природных ресурсов и оказывают большое влияние на мировые рынки и всемирные экономические процессы.

Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Читайте также

  • Россия продаст Индии ЗРК С-400
  • Ракетный комплекс неполноценности: чем «Искандер» тревожит НАТО

Источник: rusvesna.su

Автор: gennady2
Прочитали - 299
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика