Регистрация
» » » Небоевые потери: очередной суицид в украинской армии

Небоевые потери: очередной суицид в украинской армии

16-10-2016, 14:36

suizid

В отдельной механизированной бригаде ВСУ, расположенной на границе с Крымом, в воскресенье, 16 октября, боец выстрелил себе в висок из закрепленного за ним оружия. Он скончался еще до приезда вызванной офицерами машины «скорой помощи».

Военный прокурор Херсонского гарнизона Юрий Гром подтвердил факт гибели солдата. «Будут проверяться версии о самоубийстве и неосторожном обращении с оружием. Сотрудники военной прокуратуры в часть уже выехали», - так прокомментировал ЧП военный прокурор.

Не исключается предположение о том, что этот украинский боец пошел на суицид из-за конфликта со своими сослуживцами.

Источник: anna-news.info

Автор: Gera
Прочитали - 298
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика