Регистрация
» » » Киевские силовики обворовали посетителей ночного клуба в Харькове

Киевские силовики обворовали посетителей ночного клуба в Харькове

16-10-2016, 21:03

СБУ

Об этом сообщила участница вечеринки юристов, которые отмечали свой профессиональный праздник в ночном клубе. Вот ее рассказ: "День юриста, все гуляют, отдыхают, и чудесным образом СБУ Киева посетило это замечательное заведение с обыском. Лично у меня вытащили 300 евро, у администратора - 2000 грн., пропали объективы у фотографа, не считая много других вещей и денег! При обыске не впускали в гримерку, вещи осматривали без присутствия хозяев и понятных. Спустя три часа, когда я зашла и обнаружила пропажу денег, а сестра - пропажу iPhone 6, начался скандал. Но минут через 30 iPhone чудесным образом нашелся. Представители СБУ вели себя некорректно - маты, психи"…

Когда под утро, наконец, в клуб прибыли полицейские, участникам вечеринки все-таки вернули объективы от фотоаппаратов и остальные вещи. Однако, пропавших денег так и не нашли. В Харьковском областном управлении СБУ не отрицают: в клубе ночью работали их коллеги из Киева, однако комментировать скандальную ситуацию не стали.

Источник: anna-news.info

Автор: Memory
Прочитали - 219
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика