Регистрация
» » » Хакеры группы «Спрут» взломали электронную почту СБУ

Хакеры группы «Спрут» взломали электронную почту СБУ

16-10-2016, 21:26

Украинские журналисты-нацисты преступники

В результате получены паспортные данные и телефоны украинских журналистов, работающих в так называемой зоне "АТО" на Донбассе.

Как утверждают в организации, "украинские псевдожурналисты совершили не менее страшные преступления в зоне АТО, чем полупьяные артиллеристы ВСУ, которые стреляют по мирным городам и селам ДНР". Теперь фамилии и телефоны всех, кто "промывают мозги и разжигают ненависть между гражданами некогда единой страны", будут известны общественности.

"Всем привет! Сегодня мы посетили почту accreditation@ssu.gov.ua и получили доступ к аккредитациям, паспортным данным и телефонам всех украинских журналистов, работавших в зоне АТО. Всю информацию мы передали администрации сайта "ТРИБУНАЛ". "Знай врага в лицо! Всех, кто разжигает братоубийственную войну! Со всеми этими журналистами теперь разберется "ТРИБУНАЛ", - такое сообщение разместили хакеры на сайте "Спрут".

Напомним: сайт "Трибунал" - это база данных людей, подозреваемых в причастности к преступлениям против мирных жителей Донбасса и других регионов Украины.

Источник: anna-news.info

Автор: Muzhik
Прочитали - 215
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика