Регистрация
» » » СРОЧНО: Гибель Моторолы подтверждена Минобороны ДНР

СРОЧНО: Гибель Моторолы подтверждена Минобороны ДНР

16-10-2016, 22:24

В Донецке убит один из командиров ополчения ДНР Арсений Павлов (Моторола), подтвердили в Минобороны ДНР.

По предварительным данным, в лифте дома, где проживал Арсений Павлов, сработало самодельное взрывное устройство. Моторола находился в этот момент в эпицентре взрыва и получил травмы, несовместимые с жизнью.

В покушении подозревается украинская диверсионно-разведывательная группа.

Читайте также: МОЛНИЯ: украинские террористы взорвали командира ополчения «Моторолу»

Ведется следствие, выясняются обстоятельства. В городе усилен антитеррористический режим.

«Сегодня убит Арсений Павлов, для всех нас это огромная утрата, — заявил председатель Народного Совета ДНР Денис Пушилин. — По предварительным данным, это террористический акт, осуществленный украинской ДРГ».

Пушилин подчеркнул, что погибший офицер с начала конфликта в Донбассе сражался в рядах ополчения и стал настоящим символом борьбы против вооруженной агрессии со стороны украинского режима.

Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Читайте также

  • У командира донецкого ополчения «Моторолы» родился сын
  • Ярош возмущен тем, что Интерпол считает его преступником, а Гиви и Моторолу — нет

Источник: rusvesna.su

Автор: Memory
Прочитали - 250
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика