Регистрация
» » » В соцсетях разгорелся скандал из-за «сексистского» поздравления украинских военных

В соцсетях разгорелся скандал из-за «сексистского» поздравления украинских военных

16-10-2016, 22:29

В социальных сетях разгорелся скандал из-за того, что пресс-служба штаба АТО в своем поздравлении украинских военных с Днем защитника проявила дискриминацию по отношению к женщинам-военным.

Поздравление опубликовано на странице штаба «АТО» в Facebook.

«Наверно, поздравительную открытку подписывает кому-то ко Дню защитника Украины. Вы можете оставлять теплые пожелания нашим парням в зоне АТО в комментариях под этим постом. Ваши теплые слова очень ценны для нас», — сказано в подписи к посту пресс-центра.

Пользователи Facebook возмутились таким обращением при том, что на фото — женщины-военные.

«Теплые пожелания ребятам в зоне АТО»? А женщинам? Или будем делать вид, что женщин на Востоке нет?» — написала пользовательница Екатерина Аврамчук. «Совки и сексисты, точно. А защитницам и защитникам — самые искренние поздравления и благодарность», — возмутилась пользовательница с ником Sonya Zhivotnoe.

Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Читайте также

  • «Массовые» гулянья в День «защитника Украины» (ВИДЕО)
  • Зрада: Порошенко поздравил «защитников Украины» кадрами с бронетехникой ДНР и России (ВИДЕО)

Источник: rusvesna.su

Автор: Afanasiy
Прочитали - 237
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика