Регистрация
» » » Путин пошутил про прослушку во время отключения света (ВИДЕО)

Путин пошутил про прослушку во время отключения света (ВИДЕО)

16-10-2016, 22:52

Во время пресс-конференции президента России Владимира Путина по итогам саммита БРИКС в Гоа на короткое время отключили электричество.

Свет был отключен в тот момент, когда Путин рассказывал о широких масштабах слежки со стороны американских спецслужб и о проблемах в отношениях между двумя странами.

Читайте также: Путин предупредил журналистов, что они могут быть объектами для спецслужб

«Что-то не то сказал, наверное», — отреагировал российский президент.

Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Читайте также

  • Фиг им! — Путин об отмене контрсанкций (ВИДЕО)
  • Мы не собираемся влиять на ход выборов в США, — Путин

Источник: rusvesna.su

Автор: Zinovyev
Прочитали - 288
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика