Регистрация
» » » Мы не собираемся влиять на ход выборов в США, — Путин

Мы не собираемся влиять на ход выборов в США, — Путин

16-10-2016, 23:26

Россия не собирается влиять на ход избирательной кампании в США, заявил журналистам на пресс-конференции президент РФ Владимир Путин.

«Я хочу всех успокоить, в том числе наших американских партнеров и друзей — мы не собираемся влиять на ход избирательной кампании США. И ответ очень простой — мы не знаем, что будет после выборов президента в США», — отметил глава государства.

По его словам, Хиллари Клинтон избрала агрессивную риторику и позицию в отношении России, а Дональд Трамп, напротив, призывает к сотрудничеству в деле борьбы с терроризмом.

Читайте также: «Видимо, нервничают немножко», — Путин прокомментировал угрозы Байдена

«Но, конечно, мы приветствуем всех тех, кто хочет с нами работать вместе, и считаем ошибочным положение о том, что нам нужно ссориться постоянно с кем-то и таким образом создавать угрозы для себя самих и для всего мира. И не добиваться нужных результатов в борьбе с терроризмом», — сказал Путин.

При этом он отметил, что не известно, как все будет выглядеть после выборов президента в США — будет ли избранный президент реализовывать свои предвыборные намерения.

Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Читайте также

  • Пресс-конференция Путина по итогам саммита БРИКС — ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ — смотрите и комментируйте с «Русской Весной»
  • Выступление Путина на саммите БРИКС в Гоа (ВИДЕО)

Источник

Источник: rusvesna.su

Автор: Zinovyev
Прочитали - 197
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика