Регистрация
» » » «Массовые» гулянья в День «защитника Украины» (ВИДЕО)

«Массовые» гулянья в День «защитника Украины» (ВИДЕО)

16-10-2016, 23:31

Пока в Киеве маршировали неонацисты, остальная Украина «праздновала» новый государственный праздник, который уже прозвали «Днём нациста» в народе.

Похоже, рекорд «массовости» побили народные гуляния в Николаеве, где торжественный концерт проходил на пустой площади.

Дети играли на танках, взрослые проходили мимо торговых палаток, группа молодежи заинтересовалась турникетом. Похоже, не близка жителям Николаева годовщина создания УПА*.

А ведь Петр Порошенко в поздравительной речи два дня назад заявил, что поражен тем, как быстро прижился новый праздник в народе. Стоило только избавить украинцев от «оккупационного» 23-го февраля.


* Запрещенная в РФ экстремистская организация.

Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Читайте также

  • Зрада: Порошенко поздравил «защитников Украины» кадрами с бронетехникой ДНР и России (ВИДЕО)
  • С «днем защитника Украины»! (ВИДЕО)

Источник: rusvesna.su

Автор: Alexey
Прочитали - 247
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика