Регистрация
» » » В ЛНР обнаружен тайник с боеприпасами и задержан нарушитель границы, переплывший Донец, чтобы проникнуть в Республику (ФОТО)

В ЛНР обнаружен тайник с боеприпасами и задержан нарушитель границы, переплывший Донец, чтобы проникнуть в Республику (ФОТО)

16-10-2016, 23:46

В МГБ ЛНР сообщили об обнаружении пограничным отрядом тайника с боеприпасами на участке пограничной заставы «Пархоменко», в районе с. Кружиловка на берегу реки Северский Донец. Из тайника изъято 8 выстрелов к подствольному гранатомету ВОГ-25.

Также, в районе с. Кружиловка, пограничным нарядом задержан гражданин Украины, нелегально переплывший реку Северский Донец. За незаконное пересечение Государственной границы в отношении данного гражданина составлен протокол административного правонарушения.

В пункте пересечения «Станично-Луганское» в ходе проведения паспортного контроля пограничниками был задержан гражданин Украины, который пытался пронести в Республику 18 таблеток «метадона». Данный препарат входит в список наркотических веществ, оборот которых ограничен либо запрещен.

Задержанный гражданин и наркотические средства переданы сотрудникам УБНОН МВД ЛНР для принятия решения, согласно действующего законодательства.

Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Читайте также

  • ВСУ укрепляют позиции в районе Станицы: идёт подвоз военной техники и стройматериалов, — Народная милиция ЛНР
  • ОБСЕ выявила отсутствие в местах хранения более 50 единиц техники ВСУ, — Народная милиция ЛНР

Источник: rusvesna.su

Автор: gennady2
Прочитали - 184
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика