Регистрация
» » » «Мы будем лучшими друзьями», — Трамп польстил Индии

«Мы будем лучшими друзьями», — Трамп польстил Индии

17-10-2016, 00:16

США победят радикальный исламский терроризм вместе с Индией, встав с ней «плечом к плечу» в вопросах взаимного обмена разведданными и намерением обезопасить своих граждан. О перспективах американо-индийского сотрудничества в случае своей победы на выборах в президенты США кандидат от Республиканской партии Дональд Трамп рассказал, выступая на встрече с представителями индийской и индуистской общинами в Эдисоне, штат Нью-Джерси, передает 15 октября агентство Reuters.

В случае победы Трампа в борьбе за президентское кресло, США и Индия станут «лучшими друзьями» и развернут совместную борьбу против боевиков ИГИЛ*.

«Если я буду избран президентом, у индийской и индуистской общин будет верный друг в Белом доме, это я могу гарантировать вам», — обратился Трамп к присутствующим членам общин.

Кроме того, миллиардер отметил, что Индия является стратегическим союзником Соединенных Штатов, более того, в случае избрания Трампа, США и Индия станут «лучшими друзьями».

Читайте также: «Индия — стратегический партнер России», — Путин о перспективах БРИКС и российско-индийском сотрудничестве


* Запрещенная в РФ террористическая организация

Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Читайте также

  • Владимир Путин и премьер Индии запустили энергоблок АЭС (ВИДЕО)
  • В Индии задержали 150 пакистанских голубей по подозрению в шпионаже

Источник

Источник: rusvesna.su

Автор: Afanasiy
Прочитали - 274
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика