Регистрация
» » » США готовят России Балканский фронт

США готовят России Балканский фронт

17-10-2016, 08:55

anakonda

Чтобы ещё более осложнить положение России Америка готова открыть ещё одну «горячую точку», - сообщает влиятельное информационное агентство «Статфор». На этот раз – на Балканах, а именно в непризнанной Республике Сербской (Босния), где президент здешних сербов Милорад Додик обвиняется в «слишком большой любви к России», мол, ставит памятники русским ополченцам, русским царям. Но главное – наотрез отказывается принимать западный протекторат.

В мае нынешнего года США уже пытались устроить в Республике Сербской майдан. Завезли туда сотни боевиков из соседних республик бывшей Югославии. Но народ откликнулся на патриотические лозунги своего президента и переворот захлебнулся.

Теперь, утверждает «Статфор», сербов снова будут ломать, но уже открыто и максимально кроваво, чтобы вынудить русских вступиться за них и втянуться в новый конфликт. А потом подвергнуть Российскую Федерацию не просто новым санкциям, но настоящему удушению.

Американская «Анаконда» не спит!


Василий Семёнов

Источник: anna-news.info

Автор: Gera
Прочитали - 204
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика