Регистрация
» » » На Тернопольщине наркоман изнасиловал соседку «в обмен» на обогреватель

На Тернопольщине наркоман изнасиловал соседку «в обмен» на обогреватель

17-10-2016, 14:39

Изнасилование

Сексуальным утешением отработала 41-летняя жительница села Новоселка, решив позаимствовать у соседа обогреватель. В отделение полиции потерпевшая обратилась еще 15 октября. Она заявила, что сосед, местный житель 1997 года рождения, открыто ее домогался. Все происходило в его доме.

По словам начальника местного отделения полиции Андрея Гожия, потерпевшая зашла к односельчанину, чтобы одолжить электрообогреватель. Мужчина согласился, но когда соседка уже собиралась выходить, он заявил, что за обогреватель нужно рассчитаться.

В качестве платы потребовал заплатить сексуальными утехами. Женщина всячески пыталась избежать такой платы, отказалась принимать электроприбор, но сосед не отступал и угрожал ей ножом.

Ему удалось запугать женщину и только после удовлетворения страсти мужчина позволил ей уйти. Потерпевшая обратилась в милицию и они сразу приехали на место происшествия.

Как стало известно, "поклонник" уже привлекался к уголовной ответственности за грабеж. В тот момент, как к нему зашла соседка, он находился в состоянии наркотического опьянения. При осмотре дома на чердаке полицейские нашли зеленые растения, похожие на "каннабис". Изъятое направили в экспертный центр для исследования.

Мужчину задержали в соответствии со статьей 208 УПК Украины. Ему инкриминируют две статьи УК - 153 - насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом и 309 - незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта.

Источник: anna-news.info

Автор: Gera
Прочитали - 247
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика