Регистрация
» » » В Бердянск доставили боеприпасы и моторы для лодок

В Бердянск доставили боеприпасы и моторы для лодок

17-10-2016, 14:43

katera

Командование ВСУ продолжает заниматься укреплением своей военно-морской базы в порту города Бердянск. Редкий день обходится без того, чтобы в Бердянск не привозили то или иное военное имущество, необходимое для гарнизона военно-морских сил (ВМС).

Так и в воскресенье, 16 октября, к 17 часам в расположение Бердянской военно-морской базы прибыли из Запорожья три армейских грузовика. На двух грузовых автомобилях были привезены снаряды для пушек калибра 37,5 миллиметра. Легкие орудия такого типа установлены на боевых катерах и тральщиках ВМС бывшей Украины.

Третий же грузовик доставил в базирующийся в Бердянске отряд военных катеров, тральщиков и буксиров два мотора для легких мотоботов. Такие моторные лодки относятся к разряду вспомогательных плавательных средств. Лодки с моторами нужны для доставки на боевые единицы флота мелкогабаритных грузов, разного инструмента, запчастей и малочисленных подразделений ремонтников.


Военкор Самур

Источник: anna-news.info

Автор: Memory
Прочитали - 262
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика