Регистрация
» » » На Украине примут бюджет без развития

На Украине примут бюджет без развития

17-10-2016, 17:55

Бюджет Украины

Бюджет на 2017 год, который должна принять Верховная рада Украины, не предусматривает никакого развития. А значит, все разговоры о том, что в стране проводятся реформы и имеют место некоторые успехи, обыкновенное очковтирательство. На это обратил внимание директор Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник. "Это документ, в котором нет ни одной точки для развития украинской экономики, нет каких-либо серьезных прорывов в части социального обеспечения. Это бюджет стабилизации, по большому счету", - отметил эксперт. Тем не менее, Бортник считает, что этот бюджет будет поддержан парламентом.

Напомним: украинские товары перестают пользоваться успехом за рубежом. В январе-августе 2016 года экспорт товаров составил $22,719 млрд, импорт - $24,184 млрд. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года экспорт сократился на 9% , или на $2,24 млрд.

Источник: anna-news.info

Автор: Afanasiy
Прочитали - 223
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика