Регистрация
» » » Украинский военнопленный: «Пора заканчивать эту, никому не нужную войну»

Украинский военнопленный: «Пора заканчивать эту, никому не нужную войну»

17-10-2016, 18:07

Житель Херсонщины, экс-депутат Верховной рады Алексей Журавко, который вынужден был покинуть Украину из-за политических репрессий, побывал в зоне военных действий в Донбассе. Там он встречался с украинским военнопленными, знакомился с условиями их содержания. А после разместил в соцсети видео, на котором общается с военнослужащим Александром. Украинский военнопленный признает, что войну на Донбассе нужно заканчивать и призывает боевых побратимов подумать над этим.

"Война мне не нужна. С меня достаточно. Я вижу, что эта война бесполезна. Пора заканчивать эту, никому не нужную войну", - говорит украинский военный.

Сам Журавко на своей странице в соцсети призывает украинских силовиков прислушаться к словам их боевого побратима. "Офицеры, солдаты, вы давали присягу служить народу, защищать государство от врага, но не расстреливать свой собственный народ - братьев, сестер, детей, стариков. Я призываю вас прекратить эту гражданскую войну", - пишет политик.

Источник: anna-news.info

Автор: gennady2
Прочитали - 243
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика