Регистрация
» » » Атака украинских оккупантов на южных подступах ДНР отбита

Атака украинских оккупантов на южных подступах ДНР отбита

17-10-2016, 18:12

boj

В понедельник, 17 октября, рано утром ВСУ перешли в атаку в районе села Ленинское, на южном фронте ДНР. Украинские оккупанты использовали минометы и тяжелую артиллерию. По сообщению минобороны Республики, атака отбита, погиб один военнослужащий армии ДНР, еще трое ранены.

Сообщается также, что атаку начали каратели откровенно фашистского полка «Азов», которые в результате понесли значительные потери. По некоторым данным — до 5 убитых.

Всего, по данным военного ведомства ДНР, за последние сутки украинские боевики обстреляли территорию Республики 398 раз, причем, в основном из тяжелой артиллерии и минометов.

Источник: anna-news.info

Автор: Muzhik
Прочитали - 333
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика