Регистрация
» » » Савченко рассказала СБУ о поездке на Донбасс (ВИДЕО)

Савченко рассказала СБУ о поездке на Донбасс (ВИДЕО)

17-10-2016, 22:13

Нардеп Надежда Савченко в эфире украинского телевидения заявила, что дала сотрудникам СБУ показания о своей поездке в Донбасс.

«Сегодня я была в СБУ, дала все показания. Поэтому особенно те депутаты, которых это очень интересует, могут поинтересоваться у СБУ. Показания я предоставила. … Я после вас сразу возвращаюсь на допросы в СБУ», — сказала она, добавив, что допросы «длятся долго».

Как ранее сообщала «Русская Весна», Савченко заявила, что была на территории ДНР и ЛНР.

Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Читайте также

  • Миссия невыполнима: Савченко призвала украинцев отказаться от поездок на заработки в Россию
  • Савченко пыталась встретиться с Главой ДНР, — украинский журналист

Источник: rusvesna.su

Автор: Nata
Прочитали - 194
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика