Регистрация
» » » Закрытие мотосезона-2016

Закрытие мотосезона-2016

17-10-2016, 22:28

Около 350 мотоциклистов проехали по Луганску в день закрытия мотосезона-2016 в Республике. Мероприятие традиционно началось на эстакаде возле столичного железнодорожного вокзала.

Президент мотоклуба "Ночные волки. Донбасс" Виталий "Прокурор" (Кишкинов) рассказал, что, несмотря на плохую погоду, на закрытие мотосезона прибыли представители различных регионов ЛНР, а также гости из ДНР и России.

"Присутствуют порядка 350 мотоциклистов. Присутствуют наши дружественные клубы, как местные, так и с ближайших городов, и с ДНР. Также посетили нас наши браться из Российской Федерации", - сказал он.

"Сезон прошел очень красочно, довольно масштабно. Было проведено много поездок, акций, практически во всех мероприятиях городских участвовали мотоциклисты", - напомнил "Прокурор".

"Хотелось бы отметить, что травматизм и количество ДТП стало гораздо меньше, чем было ранее. Это свидетельствует о том, что наши друзья на четырех колесах понимают и стали считаться с мотоциклистами", - отметил президент мотоклуба.

Я поздравляю всех мотоциклистов с закрытием, с тем, что отъездили не на "хорошо", а на "отлично", - добавил он. - Пусть не расстраиваются, потому что и зимой есть чем заниматься мотоциклистам".

"Прокурор" отметил, что мотоциклисты клуба уже готовят красочную программу на новогодние праздники.

Президент Краснодарского отделения "Ночные волки" Олег Якудзе рассказал, что уже не первый год приезжает на закрытие мотосезона в Луганск.

"Я в этом году только уже четвертый или пятый раз здесь. Удивляет, что дороги начали делать, город живет, открываются новые заведения, магазины", - отмети он.

"Удивлен, что несмотря на погоду (около 3 градусов тепла – примечание ЛИЦ), на закрытие собрали так много мотоциклов – хороший показатель. Так как ночью был мороз и техника в мороз не заводится, а много техники еще советской много было", - добавил лидер краснодарских "Ночных волков".

Стартовавшая с эстакады колонна мотоциклистов проследовала по центральным улицам Луганска, заехав по пути в поселок Металлист. Завершился мотопробег на базе "Ночных волков", где всех участников ждали горячий чай и развлекательная программа.

Источник: anna-news.info

Автор: Gera
Прочитали - 207
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика