Регистрация
» » » Жители Донецка несут цветы к месту гибели Моторолы

Жители Донецка несут цветы к месту гибели Моторолы

17-10-2016, 23:15

Жители Донецка начали приносить цветы к подъезду дома, где погиб командир ополченцев Арсений Павлов с позывным «Моторола», передает корреспондент РИА Новости.

Как ранее сообщала «Русская Весна», шестнадцатого октября стало известно, что в Донецке погиб командир одного из подразделений ополчения ДНР Арсений Павлов с позывным «Моторола».

В лифте его дома сработало взрывное устройство. Также сообщалось, что в результате инцидента получили ранения еще несколько человек.

Сейчас у входа в подъезд, где жил Павлов, находятся части кабины лифта, в которой прозвучал взрыв; рядом с ними зажжена лампада, к этому месту люди приносят цветы. Оцепление из этого района снято, у подъезда дежурят военные.

Павлов стал известен благодаря прямым трансляциям в интернете с передовой под Славянском в 2014 году. Участвовал в боях за Иловайск, донецкий аэропорт и в районе Дебальцево. За успехи в обороне был награжден Георгиевским крестом ДНР.

В июне этого года на него уже было совершено покушение: возле травматологического центра в Донецке прогремел взрыв, были повреждены семь автомобилей и два здания больницы, пострадавших не было.

Читайте также: Каждый город до Киева я сравняю с землей, — Гиви пообещал отомстить за убийство Моторолы (ВИДЕО)

Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Читайте также

  • После убийства Моторолы может начаться охота на бандеровцев — мнение
  • Каждый город до Киева я сравняю с землей, — Гиви пообещал отомстить за убийство Моторолы (ВИДЕО)

Источник

Источник: rusvesna.su

Автор: gennady2
Прочитали - 455
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика