Регистрация
» » » Мотороле повезло, — спикер Минобороны Украины

Мотороле повезло, — спикер Минобороны Украины

17-10-2016, 23:45

Украинские официальные лица продолжают смаковать подлое убийство Героя ДНР Арсения Павлова (позывной «Моторола») в подъезде собственного дома.

«Смерть прикрыла Павлова от неизбежного наказания в виде пожизненного лишения свободы. Просто повезло», — заявил в эфире одного из украинских телеканалов спикер Минобороны Украины по вопросам конфликта на Донбассе Андрей Лысенко.

Читайте также: «Смерть ворогам», — Ярош радуется гибели Моторолы

Между тем, в соответствии с терминологией «Комплекса мер по выполнению Минских соглашений» (Минск-2) полковник Армии ДНР Арсений Павлов являлся командиром «вооруженных формирований отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины», с которыми вооруженные силы Украины формально согласились на прекращение огня.

Таким образом, его убийство является еще одним из многих нарушений соглашений, имеющих международный характер.

Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Читайте также

  • СРОЧНО: Первые кадры с места убийства Моторолы (ФОТО, ВИДЕО 18 )
  • Плотницкий выразил соболезнования в связи с гибелью Моторолы
  • Именем Моторолы хотят назвать школу в Санкт-Петербурге

Источник: rusvesna.su

Автор: Zinovyev
Прочитали - 228
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика