Регистрация
» » » СРОЧНО: Первые кадры с места убийства Моторолы (ФОТО, ВИДЕО 18 )

СРОЧНО: Первые кадры с места убийства Моторолы (ФОТО, ВИДЕО 18 )

17-10-2016, 23:59

Легендарный ополченец встретил гибель в полной экипировке: на кадрах видно окровавленную каску, бронежилет и оружие, которое было при себе у командира «Спарты» и его охранника.

В распоряжении Лайфа оказалось видео с места убийства командира спецподразделения ДНР Арсена Павлова (Моторолы) и его охранника. На этих кадрах тело лидера «Спарты» выносят из окровавленной кабины лифта, а эксперты приступают к изучению обстоятельств покушения на Моторолу.

Судя по всему, ополченец встретил гибель в экипировке и с полным боекомплектом. На двоих с телохранителем, у них были при себе автомат, пистолет, большое количество патронов, ножи и дымовые шашки.


Фото: © L!FE

Сам Моторола был в каске и бронежилете, однако мощный взрыв не оставил легендарному ополченцу ни единого шанса, а в раскуроченной лифтовой кабине осыпался потолок и треснули стены.


Фото: © L!FE

Напомним, о гибели лидера ополчения Арсена Павлова с позывным Моторола стало известно накануне вечером. Его взорвали в лифте собственного дома в Донецке. По предварительным данным, бомбу привели в действие дистанционно.

Власти ДНР считают, что к убийству Павлова могут быть причастны украинские диверсанты.

Читайте также: Порошенко объявил нам войну, — Захарченко об убийстве Моторолы ( ВИДЕО)

Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Читайте также

  • Именем Моторолы хотят назвать школу в Санкт-Петербурге
  • В Misanthropic Division опровергли причастность к убийству Моторолы
  • «Смерть ворогам», — Ярош радуется гибели Моторолы

Источник: rusvesna.su

Автор: Memory
Прочитали - 259
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика