Регистрация
» » » Именем Моторолы хотят назвать школу в Санкт-Петербурге

Именем Моторолы хотят назвать школу в Санкт-Петербурге

18-10-2016, 00:02

Депутат Госдумы РФ Виталий Милонов предлагает властям Санкт-Петербурга увековечить память полковника Армии ДНР Арсения Павлова (позывной «Моторола»).

«Это может быть одна из молодежных патриотических школ (военно-патриотические клубы — прим. РВ) или же просто средняя образовательная школа.

Имя погибшего можно увековечить в одном из городских топонимов, например, назвать в его честь один из многочисленных мостов», — пояснили инициативу в пресс-службе депутата.

В настоящее время Виталий Милонов готовит официальное письмо с обоснованием предложения.

«Арсений Павлов при жизни стал символом патриотического подъема на Донбассе, был воплощенным примером русского солдата, героем, который вдохновлял и вдохновляет тысячи патриотов. Увековечивание его в нашем городе, связанном с Донецком многим, — это правильный и достойный шаг», — говорится в письме.

Напомним, Герой ДНР Арсений Павлов был убит в воскресенье, 16 октября, в Донецке в результате покушения — взрыва в лифте жилого дома.

Глава ДНР Александр Захарченко уже заявил, что властям ДНР известно имя заказчика преступления, а непосредственные исполнители диверсии разыскиваются.

Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Читайте также

  • «Смерть ворогам», — Ярош радуется гибели Моторолы
  • Плотницкий выразил соболезнования в связи с гибелью Моторолы
  • СРОЧНО: Первые кадры с места убийства Моторолы (ФОТО, ВИДЕО 18 )

Источник: rusvesna.su

Автор: Gera
Прочитали - 207
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика