Регистрация
» » » «Смерть ворогам», — Ярош радуется гибели Моторолы

«Смерть ворогам», — Ярош радуется гибели Моторолы

18-10-2016, 00:22

Бывший лидер «Правого сектора»*, одиозный украинский неонацист Дмитрий Ярош не скрывает злобной радости в связи с гибелью в Донецке командира спецподразделения армии ДНР Арсения Павлова (Моторолы).

В своём комментарии Ярош вспомнил лозунг украинских националистов «УНА-УНСО»* и заявил, что пришедший с мечом «от меча и погибнет», видимо, забыв, что Героя ДНР убили не на поле боя, а подло взорвали в лифте собственного дома.

«”Кто к нам с мечом придёт, тот от меча и погибнет”. Слава Нации! Смерть врагам!» — написал Ярош на своей странице в соцсети.

Читайте также: Порошенко: «Кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет» (ВИДЕО)

Напомним, «Русская Весна» сообщала, что мощное взрывное устройство сработало, когда Моторола находился в лифте в подъезде собственного дома. Герой ДНР получил травмы, несовместимые с жизнью и скончался на месте.


* Запрещенная в РФ экстремистская организация

«Смерть ворогам», — Ярош радуется гибели Моторолы | Русская весна

Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Читайте также

  • Спикер МВД Украины заявил об «уничтожении» Моторолы
  • Порошенко объявил нам войну, — Захарченко об убийстве Моторолы ( ВИДЕО)

Источник: rusvesna.su

Автор: Zinovyev
Прочитали - 243
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика