Регистрация
» » » Плотницкий выразил соболезнования в связи с гибелью Моторолы

Плотницкий выразил соболезнования в связи с гибелью Моторолы

18-10-2016, 00:29

Глава ЛНР Игорь Плотницкий выразил соболезнования жителям Донбасса в связи с гибелью Героя ДНР Арсения Павлова (Моторолы).

Напомним, «Русская Весна» сообщала, что мощное взрывное устройство сработало, когда Моторола находился в лифте в подъезде собственного дома. Герой ДНР получил травмы, несовместимые с жизнью и скончался на месте.

Читайте также: Порошенко объявил нам войну, — Захарченко об убийстве Моторолы ( ВИДЕО)

Свое отношение к произошедшей трагедии Глава ЛНР высказал в ходе сегодняшнего совещания с членами Совмина ЛНР.

«Прежде, чем мы начнем совещание, я хочу выразить искренние соболезнования всем жителям Донбасса — и Донецкой Народной Республики, и Луганской Народной Республики — в связи с трагической гибелью одного из прославленных, выдающихся командиров Донбасса Арсения Павлова, многие знают его под позывным „Моторола“.

Вся эта цепь событий, которая происходит и в ЛНР, и в ДНР, она, естественно, не случайна, она взаимосвязана, она последовательно реализует политику Киева.

Все те покушения и взрывы, которые происходили у нас, политические убийства в ДНР, все это говорит о том, что Украина, в частности (президент Украины) Порошенко, в силу и заявлений, которые раньше прозвучали, выбирает не мирный путь, а путь войны», — подчеркнул Плотницкий.

«Мы готовы к такому развитию событий. И мне кажется, что те, кто решил, что таким путем нас можно запугать или таким образом принудить к тем действиям, которые они от нас ожидают, они очень жестоко ошибаются.

Прошу всех внимательно относиться к событиям, которые происходят, быть внимательными на своих рабочих местах, потому, что угроза действительно существует. Она есть, но наши силовые правоохранительные органы этим занимаются.

Еще раз хочу выразить наши соболезнования жителям ДНР. Я уверен, что этот сигнал, который, так сказать, нам подали, правильно поймут и в Донецке, и в Луганске, и в Киеве», — заявил Глава ЛНР.

Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Читайте также

  • Украинские неонацисты взяли на себя ответственность за гибель Моторолы и угрожают Захарченко (ВИДЕО)
  • В результате взрыва в доме Моторолы есть раненые (ВИДЕО)

Источник: rusvesna.su

Автор: Gera
Прочитали - 218
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика