Регистрация
» » » Как украинские националисты на спине дохлого медведя носили (ВИДЕО А. Шария)

Как украинские националисты на спине дохлого медведя носили (ВИДЕО А. Шария)

18-10-2016, 00:38

Очередной видеоблог украинского медиаэксперта Анатолия Шария посвящен более чем странной истории с националистами УПА* и дохлым медведем.

Историю, впервые появившуюся в заштатном СМИ при Ющенко для обеления образа боевиков-националистов, за неимением новых сюжетов вновь вытащили на свет и сработала сила социальных сетей: женщины плачут, мужчины делятся публикацией.

«Никого не смущает, что медведь… не совсем живой?» — спрашивает Анатолий Шарий у потребителей украинских «новостей», охотно поверивших в сказку о благородных и добросердечных националистах, мужественно носивших на себе медведя, мать которого зверски убили чекисты.


* запрещенная в России экстремистская группировка

Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Читайте также

  • Факельное шествие украинских неонацистов к годовщине УПА — ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ. Смотрите и комментируйте с «Русской Весной»
  • Неонацисты «Азова» проведут марш против выборов на Донбассе
  • Украинские неонацисты взяли на себя ответственность за гибель Моторолы и угрожают Захарченко (ВИДЕО)

Источник: rusvesna.su

Автор: Alexey
Прочитали - 322
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика