Регистрация
» » » Укро-грузинская клоунада в центре Афин

Укро-грузинская клоунада в центре Афин

18-10-2016, 08:44

KLOUNADA

В центре греческой столицы – в древних Афинах собралось полторы сотни людей с украинскими флагами, которые громко скандировали лозунги, осуждающие действия Москвы в отношении Украины. Акцию свою они назвали весьма решительно: «Стоп Путин».

Участниками акции стали, так называемые активисты из числа украинской и грузинской диаспор в Греции. То есть обычные заробитчане – охранники пляжей, вахтёры отелей и представителей тому подобных «почётных» профессий. Как сообщается, вроде бы были среди них и греки. Но сколько и какие – неизвестно. При этом участники акции раздавали листовки на английском и греческом языках.

Афины за свою долгую историю многое повидали. Однако такого скопления клоунов в одном месте и в одно время, пожалуй, не бывало.


Василий Семёнов

Источник: anna-news.info

Автор: gennady2
Прочитали - 186
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика