Регистрация
» » » Стала известна дата похорон Моторолы

Стала известна дата похорон Моторолы

18-10-2016, 10:24

Прощание с командиром батальона «Спарта», одним из лидеров донецких ополченцев Арсеном Павловым запланировано на среду, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах ДНР.

«Прощаться с Арсеном будут в среду в Донецке. Похоронят его также с воинскими почестями на территории республики», — сказал собеседник агентства.

Он сообщил, что основной версией гибели ополченца является теракт, совершенный по заказу украинских спецслужб.

«Речь идет о диверсионной группе. За Арсеном украинскими спецслужбами давно велась охота. Его боялись. Однако исполнители этого преступления нам известны, они цинично выполняли заказ за деньги», — сказал источник.

Павлов (позывной «Моторола») был убит 16 октября вечером в собственном доме в результате взрыва бомбы в лифте. В министерстве обороны ДНР обвинили в покушении украинских диверсантов. Глава ДНР Александр Захарченко назвал Моторолу близким другом и пообещал возмездие виновным в его гибели.

Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Читайте также

  • Новые кадры с места убийства Моторолы (ВИДЕО 18 )
  • Глава ДНР обвинил СБУ в убийстве Моторолы
  • Игорь Стрелков: О причинах убийства Моторолы

Источник

Источник: rusvesna.su

Автор: Muzhik
Прочитали - 340
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика